Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.04.2015 14:00

Американцы ввели санкции против Севастопольского проспекта Москвы

Американская платежная система PayPal перестала предоставлять свои услуги москвичам, проживающим на Севастопольском проспекте и других улицах, в названиях которых так или иначе фигурируют слова, связанные с полуостровом Крым, сообщает телеканал «Звезда».

В частности, под санкциями оказались жители столицы, проживающие на проспектах и улицах с такими названиями, как Балаклавский, Симферопольский, Крымский. Представители компании PayPal намекнули журналистам, что санкции были введены автоматикой программы.

«Мы провели оперативную проверку ситуации с платежами и, где необходимо, внесли изменения. Некоторые наши процессы являются автоматическими, и мы постоянно и много работаем над их улучшением, чтобы пользователи могли успешно совершать свои платежи с помощью PayPal», – рассказали в пресс-службе американской компании.

Вероятней всего, руководство PayPal установило фильтры на всё, что может иметь отношение к Крыму, в результате чего пострадали люди, непричастные не к политики, не к полуострову, не к решениям Кремля.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"