Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
30.09.2015 17:09

Американские сторонники и противники Порошенко подрались у здания ООН

Сторонников и противников президента Украины Петра Порошенко подрались во время его выступления на 70 собрании Генассамблеи ООН в Нью-Йорк, сообщает издание REGNUM.

Во время акции протеста против присутствия президента Украины Петра Порошенко на Генассамблее ООН митингующие с флагами ДНР и России требовали от руководства США обратить внимания на преступления Киева против собственного народа. Они требовали остановить неонацизм на Украине и обязать Порошенко выполнить условия минских договоренностей. Кроме того, протестующие призывали отправить украинского президента под международный трибунал.

Именно Порошенко виноват в попытках развязать войну между США и РФ, которая, несомненно, станет Третьей мировой, заявляли митингующие, чем вызвали мгновенную реакцию сторонников Киева. Проукраинские активисты и охрана Порошенко принесли с собой украинские флаги и начали вести себя агрессивно. Закончилось все дракой, остановить которую пришлось сотрудникам полиции. Свидетелями столкновения стали многочисленные журналисты.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"