Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
09.02.2015 13:03

Американские стриптизёрши разделись перед богом Вишну

Необычным способом почтить верховного бога индуизма решили две американки, отдыхавшие в Камбодже. 22-летняя Линдси Адамс и её младшая сестра – 20-летняя Лесли проникнув на территорию храмового комплекса Ангкор-Ват, посвящённого богу Вишну, решили обнажиться перед взором творца.   

Бог Вишну, буквально означающий на санскрите – «проникающий во всё», является верховным богом вайшнавской традиции индуизма. В пуранической триаде божеств он выполняет функции охранителя мироздания. Как правило, верующие поклоняются Вишну через посредника – его аватара Кришну или Раму. Впрочем, индуизм не воспрещает и прямого поклонения божеству. Именно так, очевидно, и решили поступить две сестры из штата Аризона, только вот чересчур по-американски.    

Девушки заранее вооружились фотокамерой и с удовольствием снимали весь процесс. В самый разгар откровенно эротической фотосессии, американок и задержали сотрудники безопасности. Камбоджийцы, как оказалось, не ценят американские методы удовлетворения своих духовных потребностей – девушек приговорили к штрафу в 250 долларов и в скором времени депортируют из страны, а также запретят въезд на территорию Камбоджи сроком на 4 года. Оценил ли сам Вишну столь неожиданный подарок от своих американских поклонниц – неизвестно. Впрочем, судя по их фотографиям – вряд ли.  

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"