Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.07.2017 01:40

Азаров предрек скорое падение киевского режима

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров ожидает скорую смену власти в Киеве и свое возвращение на родину. Его короткий комментарий публикует газета «Известия».

«Всё идет к тому, что режиму Петра Порошенко осталось недолго, вскоре возможны перемены», - заявил бывший глава украинского правительства.

С политиком согласен и эксперт издания, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. Демократическим путем передача власти на Украине невозможна, по мнению эксперта, в стране назревают революционные настроения. Он отметил, что нынешний президент Украины Петр Порошенко и его команда понимают, что «являются временщиками, и ведут себя соответствующим образом».

«Рано или поздно, а скорее рано — им придется бежать с Украины. Они к этому активно готовятся, - отмечает Корнилов. - На Украине сейчас не хватает лишь организующей революционной силы. Но она может появиться, как уже неоднократно было, на гребне оппозиционных настроений. В стране отсутствует механизм смены власти демократическим путем, поэтому все стороны политической борьбы готовятся к силовому противостоянию, даже если всё будет подано под соусом выборов».

О взгляде на ближайшее будущее соседней страны читайте в материале «Колокола России» «Освобождение Украины не за горами».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"