Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.03.2016 13:15

Азербайджан «взорвал» Московское метро

На сайте азербайджанского телеканала ATV утром в 9:40 по московскому времени появилась информация о совершении теракта в Московском метрополитене.

«В московском метро «Октябрьское поле» состоялся террористический акт. В результате взрыва станция метро провалилась. Под завалами осталось множество людей. О количестве погибших информации нет. Распространилась информация, связанная с причастностью ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация, – ред.) к событию. Говорится, что этот террористический акт проводился в качестве протеста против политики Путина в Сирии», – заявлялось в новости. Сообщается, что за два часа её просмотрели более 170 тысяч человек.

Также азербайджанский телеканал сообщил, что на место инцидента прибыло больщое количество полиции и сил безопасности, а в самой Москве наблюдается паника. Однако позже публикация была удалена с сайта. При этом очевидцы отмечают, что к новости были прикреплены фото и видео, где показано большое количество крови, а также развалины станции метро. Как такая ложная и провокационная информация могла оказаться в топе новостей ATV не сообщается.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"