Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
22.09.2016 13:10

Блогер с Донбасса: Кремль рассыпался в почтении украинской хунте, а она еще и шакалит!

Блогер из ДНР под ником volk1-donbass считает, что российские власти своим бездействием и радушным настроем дают отличный повод киевской хунте чувствовать себя полностью легитимной и заниматься беспределом, постоянно поливая Россию грязью на международном уровне.

Напомним, накануне Верховная рада Украины приняла постановление о непризнании выборов в Государственную думу РФ. За принятие данного решения проголосовали 264 украинских народных депутата. Защитники карателей посчитали, что участие в выборах крымчан, давно являющихся частью России, стало очередным посягательством на территориальную целостность Украины.

Теперь Верховная рада хунты намерена обратиться к Совбезу и Генеральной ассамблее ООН, парламентам иностранных государств, парламентским ассамблеям и международным организациям с призывом не признавать легитимность выборов в Госдуму, их результатов и правовых последствий. Более того, ранее именующий себя президентом Украины Петр Порошенко призвал мировое сообщество не признавать в Крыму выборы в Госдуму России.

«Вот же псы неблагодарные, редиски! То ли дело Россия! Благородно и с реверансами признала нацистскую хунту своими партнерами. Избранного на нелегитимных выборах Петра Вальцмана признала президентом, пожала ему ручку и даже назвала лучшим выбором украинского народа, хотя сам украинский народ проголосовал за главаря хунты лишь 27-ю процентами вброшенных бюллетеней, то есть 73% было против такого выбора народа. 

Когда хунте надо было оружие для того, чтобы убивать женщин и детей в Донбассе, Россия вежливо передала ей вооружение и боеприпасы из Крыма, помогла с ГСМ, с комплектующими, а заодно сделала скидки на газ, чтобы высвободить для хунты лишние бюджетные ресурсы на геноцид русских. Простили три миллиарда долга, а также все долги прошлых лет за газ. 

Когда Растений Яйценюх стал плакать, что ДНР забирает назад у хунты захваченный ей город Мариуполь, то Россия опять же вежливо остановила ополченцев и добровольцев освобождавших Донбасс от нацистов, а Владим Владимирыч даже на коленке героически написал пункты минского сговора для того, чтобы хунта могла укрепиться и снова начать тотальные обстрелы ДНР и ЛНР. Лавров даже сказал, что Донбасс - это Украина, что он представить себе не может, что российская армия будет воевать против украинских нацистов, а Соловьёв даже придумал миф, что русские в Новороссии (Одессе, Луганске, Николаеве) генетически не такие, как русские в Новороссии (Ростове, Краснодаре, Таганроге).

Нехорошо как-то. Кремль уже весь рассыпался в почтении дорогих украинских партнеров, а они - шакалят. А ещё партнеры называются...», – иронизирует блогер с Донбасса.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"