Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.09.2015 10:23

ЦРУ: трагедия в США 11-го сентября 2001-го года – грандиозная спецоперация

Труп бывшего сотрудника ЦРУ Симона Коца на прошлой неделе был найден в его квартире в Лондоне, сообщают российские СМИ.

Как говорится в сообщении, именно Коц два месяца назад выступил с сенсационным заявлением, что, американская трагедия 11 сентября 2001 года, из-за которой погибли около 3 тысяч человек – это грандиозная спецоперация американских спецслужб, в которой был замешан экс-президент США Джордж Буш-младший.

Отмечается, что у Коца были неопровержимые доказательства этого преступления. Более того, в сентябре 2015 года он собирался предать эти документы огласке.

По словам коллег, Коц писал книгу на основе секретных материалов, подтверждающих причастность Буша и Пентагона к атакам на башни-близнецы. Но работу над сенцаией прервало загадочное убийство автора. В свою очередь, вся секретная информация, в частности, черновики и рукописи, таинственным образом исчезли.

Напомним, что это уже не первое убийство людей, пытающихся докопаться до правды сентябрьской трагедии в США – в 2013 году, в той же Великобритании, в своей квартире был обнаружен труп агента национальной безопасности Филиппа Маршалла. Кроме того, убийцы не пощадили даже его несовершеннолетних детей.

Позже в прессу просочилась информация о причастности о причастность ЦРУ к этому зверскому убийству. Оказалось, что Маршалл собирался опубликовать свидетельства того, что администрация президента Джорджа Буша-младшего состояла в сговоре с разведкой Саудовской Аравии, которая и тренировала будущих исполнителей теракта 11 сентября.

 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"