Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
20.02.2017 10:56

Делягин: Мы понимаем дикость и смертельную опасность навязываемой нам толерастии

Публицист и экономист Михаил Делягин прокомментировал судебное решение в отношении беженца из Пакистана, изнасиловавшим в Германии 6-летнюю девочку в лагере для мигрантов. Преступнику дали 20 месяцев условного срока.

Преступление совершено в марте прошлого года. Отца ребенка погиб при попытке отомстить за дочь, его застрелили полицейские.

«Мы просто должны понимать, что те якобы «европейские» ценности, которые навязывают нам российские и иностранные либералы, на практике выглядят именно так. Мы хорошо помним, как недовольство безнаказанностью преступлений, совершаемых «трудолюбивыми соотечественниками» в нашей стране, еще совсем недавно трактовалось либеральными властями как «русский фашизм» и «экстремизм». Сегодня мы понимаем дикость, неприемлемость и смертельную опасность навязываемой нам толерастии. Европа, расчеловечиваясь и поддерживая нацизм (пока только на Украине), отказалась от своих ценностей, и сегодня носителем европейских ценностей в их классическом понимании являемся мы: русский народ и русская цивилизация», - сказал Делягин. 

Фото delyagin.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"