Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
27.02.2017 12:31

Депутат Госдумы предложил национализировать экономику России

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил «консолидироваться вокруг путинских реформ» для решения внутренних проблем России. Его мнение публикует ok-inform.ru.

Он подсчитал, что за 25 последних лет экономика нашей страны в сравнении с мировой стала слабее в 14 раз. В 2016 году падение составило около 4 процентов, причем в ближайшей перспективе подъем даже не планируется. «Жизненный уровень снижается, мы каждый день все туже затягиваем пояса», - отметил Федоров.

Он рассказал о логике введенных санкций, которые сводятся к «запрету на использование в стране доллара в качестве кредитного средства», и наносят по экономике России «существенный удар».

В то же время, отказ Запада от санкций также не выгоден России.

«Со снятием ограничений Россия вновь получит доступ к 2-3-процентным доллару и евро, а наши предприятия опять вернутся к практике работы по указке Запада. Не в Москве, а в Лондоне или Вашингтоне смогут решать, какой завод построить в Москве или Калуге. За деньгами всегда стоит политика, а кому на Западе захочется принимать выгодные для России решения?», - заявил лидер НОД.

Выход для России, по мнению Евгения Федорова, заключается в самодостаточности государства, а для этого нужно «выполнить план президента Путина и национализировать экономику».

Фото ria-m.tv

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"