Архив материалов
Новости
26.06.2017 15:36

ДНР открывает представительство во Франции

В Марселе в ближайшее время начнет функционировать представительский центр Донецкой народной республики. Это будет пятое по счету представительство ДНР в Европейском союзе. Такое заявление сделала и. о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей.

«Вы уже знакомы с деятельностью наших представительств в Европе, наиболее активные - в Италии и Греции. Сегодня к нам присоединяется и Франция. Мы открываем еще один представительский центр в одном из государств-гарантов выполнения минских соглашений», - отметила руководитель ведомства.

Она также сообщила, что возглавлять представительский центр в Марселе будет бывший региональный советник Прованса, а ныне президент национального центра частных предпринимателей департамента Буш-дю-Рон Жераль-Юбер Файяр. Господин Файяр, находящийся в Донецке, отметил: «Мы хотим сделать так, чтобы голос ДНР услышали во Франции».

Напомним, что представительства Донецкой народной республики на территории Евросоюза работают в Греции, Италии, Чехии и Финляндии.

Фото politnavigator.net

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"