Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.07.2017 17:15

Дочь депутата Рады поразила Сеть свадебным платьем стоимостью в четыре годовые зарплаты отца

На популярном турецком курорте Мармарис состоялась свадьба дочери депутата Верховной рады от Оппозиционного блока Михаила Добкина Алла. После церемонии она опубликовала в социальной сети фотографии мероприятия. По подсчетам украинских СМИ, цена наряда равна четырем годовым зарплатам ее отца-депутата.

По информации издания «Обозреватель», Добкин задекларировал за прошлый год доход в 61,5 тыс. гривен (около 2 тыс. 370 долларов по нынешнему курсу). Между тем, белое платье его дочери на церемонии создано нидерландским модным домом Viktor&Rolf.

Судя по информации на сайте Viktor&Rolf, платье Аллы Добкиной приобретено за 9 тыс. долларов (около 230 тыс. гривен).

Кроме того, как обращают внимание СМИ, на свадьбе работал известный фотограф Дмитрий Плюснин.

Сообщается, что свадьба праздновалась сначала в Харьковской области, а уже потом в Турции.

Интернет-пользователи не остались равнодушными к новости об этом. «Для любимой дочери можно и четыре года поработать», – с иронией замечает Neskaju Tembolee.

«Я удивилась бы, если бы она сама заработала», – признается Полина Сергеевна.

«Вот это батя трудоголик у нее! Нужно гордиться таким отцом, который питался дома «Дошираком» и не позволял себе новый айфон целых четыре года!» – пишет Сергей Сапронов.

«Она заработала, только тем, что родилась там. Но нам-то лучше, мы реально видим разницу, ей на блюдечке досталось», – комментирует Алексей Куриленко.

 

Фото Instagram

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"