Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
02.02.2016 12:19

Доктор права из ЕС: жизнь на Украине - позор и ужас

Доктор права из Чехии Честимр Кубат, побывавший в Киеве в статусе наблюдателя на судебном процессе по делу о запрете Компартии, назвал жизнь нынешней Украины «позором и ужасом», сообщают российские СМИ.

Отмечается, что юрист из ЕС также заявил, что сложившееся в стране положение само по себе – пропаганда в пользу коммунизма и против нынешнего украинского режима, который уничтожает страну.

Помимо этого, он также обратил внимание на то, что даже в здании Киевского областного апелляционного суда течет крыша, внутри лужи, а на полу стоят швабры и ведра. При этом рядом стоит завод «Арсенал», на котором во времена «советской оккупации» делали качественные фотоаппараты «Салют». Уже одно только это сравнение, по мнению юриста, говорит о том, до какой разрухи докатилось украинское государство.

«Тают снега, и перед залом суда – вода на полу. О чем это свидетельствует? О том, что этот режим не справляется с основными задачами жизни общества. Это позор и ужас. Здесь на Украине, кажется, уже почти и жить нельзя. Это негативная пропаганда современного режима. Если хотите, можно сказать, что это позитивная пропаганда предыдущего режима, потому что при так называемом коммунистическом режиме это не было бы возможно» – отметил Кубат.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"