Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
24.07.2017 14:13

Эксперты прокомментировали эпидемию чайлдфри среди лидеров Европы

Тайный орден политиков-детоненавистников правит Евросоюзом. Среди них президент Франции Эммануэль Макрон (женатый на женщине старше его на 24 года, но, по слухам, являющийся гомосексуалистом), канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, глава Еврокомиссии Жан-Клон Юнкер и многие другие. Все перечисленные – бездетны. Такую тенденцию в эфире программы «Стратегия и тактика» прокомментировали главный редактор телеканала «День» Андрей Фефелов и директор агентства аналитической информации «Русь Православная» Константин Душенов.

«Смерть может быть рассмотрена позитивно с точки зрения роли, которую она играет в эволюции. Смерть нужна для того, чтобы открыть дорогу новой жизни. Но если эта дорога закупоривается, то возникает царство смерти. Смерть становится главным фактором истории и сознания. Европа испытывает тягу к смерти, это прослеживается из глубоких веков. Все это реализуется сейчас под видом как бы современных и как бы прогрессистских тенденций», – сказал Фефелов.

«Идея остаться без детей [нужна] для того, чтобы на полную катушку прожить собственный век, создать себе 33 удовольствия, создать себе комфорт. Есть пары, которые договорились «не тратиться на лишнее» – «мы живем, и слава богу». Это движение «чайлдфри». Тот факт, что у европейских руководителей нет детей, символически доказывает, что Европа мелеет, идет обмеление Европы. Причем это закреплено идеологически», – сказал он.

Эксперт отметил, что в России наблюдается демографический спад, но это не происходит специально и не возводится в разряд упоения процессом. В Европе же все наоборот.

Авторы программы напомнили, что единственным бездетным лидером России на протяжении всей истории нашей страны был Ленин, в то же время у русских царей было много детей, это всегда были многодетные семьи, у Сталина осталось трое детей. В то же время у Адольфа Гитлера, напоминают эксперты, детей не было.

«Бездетная Меркель ответственна за 100-миллионный народ, который под ее «героическим» руководством вымирает. Более того, за последние два года туда въехало полтора миллиона азиатов и негров, совершенно чуждых людей в расовом, культурном и религиозном отношении. Она что, не понимает, что она убивает собственную страну, которой она руководит? В то же время Эрдоган призвал турок, проживающих в Европе, заводить по пять детей в семье: «В будущем это наша страна», – заметил Душенов.

«Существует условно глобалистский проект, который опирается на идеи Римского клуба, идеи так называемого устойчивого развития, которые предусматривают ограничение рождаемости, ибо самая главная проблема, по их мнению, – это перенаселение Земли. Идеи Мальтуса перекочевали в наше время, стали частью псевдорационализма, ведь рационализм эволюционный – другой», – рассказал Фефелов.

Фефелов напомнил об эксперименте на мышах, которым создали условия перенаселенности. «Они превратились в мышей-гомосексуалистов, стали очень ухаживать за собой, появились мыши-нарциссы, которые отказывались размножаться в принципе», – рассказал он. В основе современной западной цивилизации, по словам эксперта, лежит то же самое.

На тот факт, что у ключевых лидеров Европы нет детей, ранее обратили внимание пользователи социальных сетей. Комментируя эти данные, публицист Егор Холмогоров заявил, что европейцы осознанно выбирают бездетных политиков, считает публицист Егор Холмогоров.

 

Фото dentv.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"