Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.08.2016 15:39

Европа жди новых членов: в Польше мигрант с Украины ограбил и пытался изнасиловать трех женщин

Польская полиция задержала гражданина Украины, который за вечер ограбил и попытался изнасиловать трех женщин, передают РИА Новости.

Первой жертвой украинца, решившего самостоятельно евроинтегрироваться, стала 60-летняя женщина, возвращавшаяся домой с работы. Злоумышленник ударил ее по затылку, а когда его жертва упала, попытался изнасиловать. Женщине удалось отбиться от нападавшего, он убежал с места преступления, украв ее сумку.

Через час украинец напал на 23-летнюю девушку, действуя прежним способом. Разница лишь в том, что, боясь фиаско, мужчина попытался задушить свою жертву, используя металлический трос. Девушке удалось дать отпор нападавшему, он скрылся, прихватив её сотовый телефон.

Еще через 15 минут мужчина напал на третью женщину. Он ударил ее по голове, выкрутил руки и потащил по земле в сторону леса. Насильника спугнул проезжавший мимо автомобиль.

Через 2 часа после первого нападения насильника задержали. Выяснилось, что украинец приехал на заработки в Польшу в прошлом месяце. Мужична арестован, ему грозит пожизненное лишение свободы.

 

Фото: klops.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"