Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
04.05.2017 13:06

Герман Стерлигов предсказал освобождение России от Ротшильдов

Фермер и «миллиардер из 90-х» Герман Стерлигов продолжает бить тревогу по поводу экологической ситуации в мире. По его словам, из колодцев и рек стремительно уходит вода.

«У меня под Истрой только в этом году колодцы на пять метров пришлось углубить, - заявил Герман Стерлигов в интервью «Ленте.ру». - На Украине, если вы не знаете, уже леса падают, потому что вода ушла ниже корневой системы деревьев».

Стерлигов эту проблему называет «единственно важным вопросом». Решение предлагается радикальное – «надо отрубить все электричество во всем мире, а горожан расселить на землю и начать жить без технологий».

Также в интервью Герман Стерлигов прогнозирует избавление России от власти Ротшильдов.

«Все сегодняшние беспорядки в мире, войны, наезды на Россию связаны с началом передела власти после конца правления Ротшильдов», - сказал он.

По его данным, президент России Владимир Путин до октября должен соблюдать некие договоры, ограничивающие его власть, но осенью их действие завершится, что означает для национального лидера свободу.

«Он (Путин, - ред.) достаточно силен, он куражист, за ним у страны хорошее будущее, которое начнет реализовываться после октября, когда Путин окажется на месте Ротшильдов», - отметил Герман Стерлигов.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"