Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
14.02.2017 16:34

Гетеросексуалов Киева призвали выйти на новый Майдан

Организация радикальных украинских националистов и нетерпимых гомофобов «Наждак» призвала своих сторонников, гетеросексуалов, принести огнестрельное оружие на запланированные на 20 февраля акции протеста в центре Киева, говорится на странице движения во «ВКонтакте».

«Берите зарегистрированное оружие с собой на акцию. А незарегистрированное держите неподалеку. Не бойтесь, мы победим», — говорится в публикации.

Отмечается, что главная цель протестных мероприятий — назначение досрочных выборов в Верховную Раду, главным врагом назван президент страны Петр Порошенко. Националисты пообещали также в первый день нового Майдана поставить в центре украинской столицы палатки.

Ожидается, что в бессрочных протестах, которые стартуют 20 февраля, примут участие обманутые вкладчики, федерации малого бизнеса и боевики-националисты из организаций «Радикальные правые силы», УНА-УНСО (запрещена в России) и «Наждак».

«Нынешнее правительство — самое отвратительное за всю историю Украины. Если власть не пойдет 20-го на перевыборы в парламент, будут решительные действия», — пообещал один из организаторов Николай Дульский. Он добавил, что действующая сейчас в Раде парламентская коалиция создана силами с нулевым рейтингом и является незаконной.

 

Фото: Ридус

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"