Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
28.08.2017 13:43

Холмогоров: «Ельцин-центр» распространяет метастазы безумия

На строительство «Ельцин-центра» ушли большие деньги, которые можно было направить на больницы, школы, детские сады. Теперь эта громадина дает по всему Уралу метастазы ельцинщины, поражает все вокруг и осчастливливает тех, кто причастен к тому «славному» периоду российской истории и разделяет ценности того времени. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил публицист Егор Холмогоров.

Так он прокомментировал решение прокуратуры, признавшей нарушением закона показ в «Ельцин-центре» шведского фильма со сценами подросткового секса, распития алкоголя и курения.

В контексте «Ельцин-центра», сказал Холмогоров, постоянно слышны то заявления о том, что якобы Советский Союз начал Вторую Мировую войну, то оправдания власовцев, то какие-то сексуальные игрища и оргии, то какие-то совершенно безумные актуально-политические высказывания.

«Все это тем более проблематично, что все-таки Екатеринбург – столица Урала, очень крупный городской центр и точка, где смыкается Россия. Именно здесь, в этой точке, данные деятели пытаются устроить максимально болезненную для нашего национального сознания провокацию. Идет атака на сознание наших граждан, целенаправленная кампания вранья по всему спектру», – резюмировал Холмогоров.

«Ельцин-центр» для наших либералов – это прежде всего «антипутин-центр», – подчеркнул Холмогоров.

 

Фото Newspile.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"