Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
24.06.2015 14:50

Игорь Стрелков: заговор против Путина существует, готовится дворцовый переворот

Лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков считает, что существует заговор против президента России Владимира Путина. Об этом он сказал в эксклюзивном интервью интернет-газете «Колокол России».

Часть российской власти, которая тесно связана с олигархами, а через них – с Западом, не хочет защищать Донбасс и возвращать в Русский мир Украину, считает герой Новороссии.

«Многие из них считают, что гибель России никак не отразиться на их личном будущем. Им на Россию наплевать. Тот, кто любит свою страну, тот не учит детей за границей и не скупает недвижимость на средиземноморском побережье. А эти люди думают только о себе, о своем личном богатстве. Суверенитет и независимость для них – пустой звук. Русский народ – пустой звук. Они «общечеловеки» – самая мерзкая категория людей, которая существует, они «иваны, не помнящие родства». Если они победят, мы капитулируем, и начнется смута на территории России. А если победим мы, то им придется расставаться со значительной частью своих капиталов на Западе (потому что подельники их тут же и ограбят). Поэтому Запад и поддерживает с Россией конфликт средней интенсивности для того, чтобы склонить нашу верхушку произвести дворцовый переворот. Все эти «оранжевые революции», которыми нас пугают, – полная чушь. В России власть всегда менялась в результате дворцовых переворотов», – заключил как историк Игорь Стрелков.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"