Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
18.03.2015 15:44

Израиль не предоставил убежище «правозащитнице» Васильевой «из-за Путина»

Прославившаяся ранее своей яркой антироссийской позицией по Украине «правозащитница» Елена Васильева сначала заработала на афере с обменом военнопленными на Донбассе, а затем попыталась скрыться в Израиле. Однако пограничники не пустили её на Землю Обетованную и депортировали аферистку обратно на Украину.

Россиянка была выдворена с территории государства, на которое она возлагала свои последние надежды.

Напомним, что 17 марта лидер Международного гиперсионистского движения «Беад Арцейну» Авром Шмулевич сообщил в своём блоге о том, что Елена Васильева задержана в израильском аэропорту Бен Гурион.

«В настоящее время она находится в «обезьяннике» в аэропорту им. Бен Гуриона. Ей было сказано, что ее не пустят в Израиль «чтобы не создавать проблемы с Путиным» и что она будет депоритрована. Причем ее собираются депориторовать в Россию, что незаконно. Васильева опасается что по прилете в Москву ее просто убьют или, в лучшем случае, арестуют», – заявил в своём блоге Авром Шмулевич.

На следующий день лидер гиперсионистского движения сообщил своим читателям о том, что Васильева была депортирован израильским властями обратно на Украину. 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"