Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
16.02.2017 15:19

Жириновский назвал дату начала гражданской войны в Киеве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия1» назвал дату начала гражданской войны в Киеве. По его словам, Киев на пороге нового Майдана.

«Киев на пороге новой революции — 20 февраля. Впереди война в Киеве. И не будем вмешиваться. И все спокойно должно быть. Медикаментами — помочь? Можно и не помогать даже», — заявил Жириновский.

Ранее украинские «Вести» сообщали о намерении националистов и общественных организаций начать 20 февраля в Киеве масштабные акции протеста, окрестив их «новым Майданом».

Акции станут бессрочными, а их участниками планируют быть обманутые вкладчики, а также представители федерации малого бизнеса и укронацисты из «Радикальных правых сил», а также запрещенная в России УНА-УНСО и организация гетеросексуалов Украины «Наждак».

Лидер «Наждака» Николай Дульский ранее отметил, что сегодняшнее правительство Украины – «самое отвратительное за всю историю». «Если власть не пойдет 20-го на перевыборы в парламент, будут решительные действия», – резюмирует представитель организаторов акции.

Также известно, что в новом Майдане могут принять участие и представители Федерации профсоюзов Украины. Впрочем, эти участники уже организуют свои акции по стране – «точечно», сообщил глава федерации Михаил Волынец.

 

Фото: Голос Правди

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"