Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
09.03.2017 09:37

Жители Мариуполя на митинге попросили «отдать их в ДНР»

Блогер TAKSISTO рассказал о требованиях жителей Мариуполя, звучавших на городском митинге 7 марта. Сообщение опубликовано вчера на сервисе cont.ws:

«Жизнь в прифронтовом Мариуполе тяжела, опасна и катится в пропасть безработицы. А все дело в том, что крупнейшие предприятия города - заводы и естественно морской порт находятся на грани остановки.

Буквально вчера, в центре города прошел митинг. Митинг против блокады с ДНР и ЛНР. Странный митинг с людьми, которые разделились на два лагеря. Все, кто работает на заводах, в  порту выступают за снятие блокады. А те, кто забыл, что такое работа и только скачут по митингам во главе с Однорог, кричат и вопят о правильности блокады.

Вообще сегодня на территории Украины выражение - "уважение к старшим", это не модно, не в почете. И старшее поколение прекрасно понимает, чем может закончиться вся эта вакханалия с блокадой.

Так вот на этом митинге, прошел ропот, в котором было сделано власти предложение - "отдайте нас в ДНР, иначе город просто погибнет"... Слышала об этом вся площадь, только вот журналисты Украины, как и представители ОБСЕ, не услышали...

Остановка заводов ведет за собой остановку морского  порта, и просто откровенное вымирание города. Скачущие с Однорог поскачут дальше, им не нужен погибающий город, им вообще ничего не нужно, эти работать не будут. А вот старики и заводчане с работниками портов останутся в городе. Не каждый готов покинуть свой дом. Город просто погибнет.

Всему свое время...»

Впрочем, как видно по фото, на митинге хватало и патриотов Украины, они пришли с национальной символикой, флагами и плакатами на украинском языке.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"