Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
06.09.2017 12:44

Кадыров назвал Россию самым справедливым государством в мире

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в заявлении в своем Telegram-канале назвал Россию самым справедливым государством в мире. Он написал, что даже весь мир будет против президента России, он останется на стороне Владимира Путина и «будет верным пехотинцем самого мудрого и справедливого президента и лидера нации».

Кадыров заявил, что президент России «прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира».

«И разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны», – считает Кадыров. Он отметил, что знаком с Путиным более 15 лет и знает его однозначную позицию.

Он выразил уверенность в том, что наша страна никогда и ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным, в том числе в ситуации в Мьянме.

Кадыров подчеркнул, что в мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия.

Ранее Кадыров прокомментировал массовое убийство мусульман рохинджа в Мьянме. Он сказал, что будет против позиции России, если она поддержит власти Мьянмы, притесняющие мусульман в штате Ракхайн.

 

Фото ria.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"