Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
02.02.2016 13:20

Кадыров призвал «истеричную оппозицию» подавать на него в суд

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал поведение российской несистемной оппозиции истеричным, а также заявил, что, если им что-то не нравится в его действиях и поведении, то они могут обращаться в суды, сообщает Интерфакс.

Президент Чечни отметил, что он законопослушный гражданин, и если кого-то это не устраивает, то им прямая дорога в суд. «Если эти картонные «герои» так жутко испугались моего смеха над ними, то дорога в суды им открыта. Я – законопослушный гражданин, отвечаю за каждое свое слово и остаюсь при своем твердом мнении», – написал Кадыров во вторник в «Инстаграме». Помимо этого, он в очередной раз назвал представителей российской так называемой внесистемной оппозиции предателями родины, изменниками и попрошайками.

Напомним, что вчера в «Инстаграме» чеченского лидера появился видеоролик, на котором экс-премьер, председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов изображен через снайперский прицел. При этом видео сопровождалось пояснительной подписью: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"