Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
14.04.2015 09:47

«КиберБеркут» обнародовал имена западных инструкторов на Украине

Организация анонимных хакеров «КиберБеркут» обнародовала список западных инструкторов, которые обучают сегодня украинскую армию особенностям гражданской войны. Среди них – граждане США, Польши, Дании, ФРГ, Турции и Финляндии.

По данным хакеров, эти инструктора также причастны к подготовке провокаций на юго-востоке Украины.

«Мы, КиберБеркут, предупреждаем население Донбасса, а также сообщаем населению Украины: в ближайшее время преступное руководство оккупированной Украины планирует проведение ряда провокаций на границе с Донецкой и Луганской народными республиками. Кроме того, в ближайшее время киевской хунтой планируется продолжение и наращивание эскалации военного конфликта на юго-востоке Украины», – сообщается на сайте «КиберБеркута» со ссылкой на агентурный аппарат из Киева.

Как отмечается на ресурсе, с 12 апреля по 6 мая 2015 года на Украину прибывает и будет вести свою антинародную деятельность группа западных военных инспекторов. Среди них военные инспектора США, Польши, Эстонии, Финляндии, Турции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Франции, Дании, Австрии Испании, Албании, Португалии, Хорватии, Исландии, ФРГ, Исландии и Словакии.

«Само собой, что наибольшее число инспекторов (которое идет к тому же отдельным списком) направили США. В подтверждение сказанного, в подтверждение того, что Запад и дальше планирует «раздавать советы» о том, как Украинской Хунте лучше и эффективнее убивать мирное население Донбасса, мы приводим ряд документов», – говорится на сайте организации.

Фото: ridus.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"