Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
24.03.2015 16:03

Киев замайданил против украинского флага

Киевские политические активисты нашли причину всех бед Украины. Оказывается всему виной – неправильное расположение цветов на флаге. Из-за этого оно создаёт плохую энергетику, которая распространяется на всё государство и каждого украинца в отдельности. В этом свято убеждены участники митинга, собравшиеся в минувшее воскресенье на Софиевской площади в Киеве в память годовщины утверждения Центральной Радой Украинской Народной Республики (УНР) желто-голубого национального флага.

«Праздник Солнечного Флага», как его уже окрестили активисты, собрал около двух десятков сторонников реформирования закона «О государственном флаге». По их мнению цвета необходимо поменять местами, так как жёлтые – «цвет неба» должен преобладать над синим – «цветом земли».

«Нас окружают энергии. Известно, что энергии взаимодействуют. Основные энергии – энергии Неба и Земли. Когда христианская Церковь начала формировать свои правила она приняла золотой, желтый цвет для изображения Неба, голубой – для изображения Земли. Никто не может это оспаривать – Земля синяя, Небо – желтое, золотое, – уверена украинская патриотка и одна из активисток «Праздника Солнечного Флага».

«В 1917 году, когда происходил национальный подъем в создании нашего государства, были выступления под жовто-блакитными флагами. Такой флаг сохранился в памяти надолго. Сине-желтый флаг начался с галицкого государства-автономии в составе Австрии. Австрийская императрица дала им сине-желтый флаг как подданным  Австрийской империи», – поясняет активистка.

«Дело в том, что австрийцы, как и немцы, – германские племена. У них мировоззрение не такое как у нас, они отдают первенство Земле. На современном немецком флаге сверху – черный цвет, земля. Императрица, когда давала этот флаг, понимала из своей философии, что синий – Земля – сверху, а небесный – желтый – снизу. Вся энергетика, все символы работают. Все символы правильные, неправильное их использование. С ними нужно работать осторожно», – добавляет она.

В качестве доказательства своих слов активисты напоминают, что под действующим «неправильным» флагом уже погибло много людей на Майдане, а затем –на востоке страны. Синий цвет земли и «похоронил людей в землю», убеждены инициаторы акции. «Возможно, этого бы и не было», будь флаг над страной правильный, предположили активисты.

Фото: politnavigator.net

 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"