Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
03.05.2017 11:54

«Киевским националистам во власти не дают покоя лавры Гитлера и главарей ИГИЛ»

Люди на протяжении столетий наступают на одни и те же грабли. И эти самые грабли ударяют в извращенные головы и по извращенным мозгам, а также по изуродованным душам тех, кто собрался под крышей Института национальной памяти Украины, заявил лидер партии «Союз левых сил», нардеп Верховной рады Украины Василий Волга, пишет Pravda.ru.

«Институт национальной памяти Украины не может пережить лавры Гитлера или лавры воинов пророка Мухаммеда, которые шли по всей Евразии, и создали под Турцией государство ИГИЛ. Киевские власти хотели бы сделать тоже самое. Только отличаются меньшей решимостью.

Они бы в идеале просто хотели зачистить территории, на которых живут люди, чье сознание, по мнению этих извращенцев, не меняется. Они бы хотели зачистить, но силенок не хватает.

Мы видим их потуги: то провести полонизацию западной Украины, то провести украинизацию Крыма и востока страны… Но всегда эти попытки заканчивались восстанием людей. Они провоцировали самые кровавые этнические конфликты и мощнейшее сопротивление народа, только они, правящие элиты, потому что изменить сознание народа невозможно.

Нынешняя украинская власть — это псевдоэлита, грязь самого дна болота, которая сегодня поднялась наверх и объявила себя кем-то. Они так ничему и не научились. Никогда эта декоммунизация или какой-то другой насильственный метод изменения ментальности народа не приведут к тому, о чем мечтают эти извращенцы. Это приведет к одному – гражданской войне».

 

Фото: Обозреватель

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"