Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.10.2016 09:35

Клинтон, Обама и Буши собираются бежать из США в случае победы Трампа

Билл и Хиллари Клинтон планирует покинуть страну в случае победы Дональда Трампа на этих выборах. По данным издания Freedom out post, для этого Клинтоны уже перевели 1,8 млрд долларов из Фонда Клинтона в Центральный банк Катара, через JP Morgan Chase & Company.

Данный шаг говорит о том, что Хиллари Клинтон уже знает, что проиграет выборы и не хочет, чтобы ее привлекли к уголовной ответственности за различные преступления и государственную измену.

Напомним, что Катар является одной из немногих стран, которая не имеет договора о выдаче преступников с США, поэтому это идеальное место для того, чтобы сбежать и избежать правосудия.

Дональд Трамп неоднократно заявлял в ходе своей предвыборной кампании и на президентских дебатах, что, как только он попадает в Белый Дом, он намерен преследовать ее за множества преступлений, в том числе за отправку секретных материалов через личный электронный почтовый сервер. А также за поставки оружия террористическим группировкам в Сирии.

Газета отмечает, что Хиллари не единственный человек в Вашингтоне, кто планирует скрыться от правосудия при администрации Трампа. Джон Керри распродал свою недвижимость в США и даже продал свою яхту за 3,9 млн долларов.

Нынешний президент США Барак Обама тоже продумывает пути отступления, для чего и приобрел особняк в Дубае за 5 млн долларов, говорится в статье.

Семья Буш также замечена за покупкой недвижимости в другой стране. Чета уже приобрела 100 000 акров в Парагвае, еще одна страна хороша для семьи Буша, поскольку она не допускает экстрадиции.  Оба Буша опасаются раскрытия их вины в событии 11 сентября. Видимо, если начнутся расследования с преследованием коррупционеров и изменников, Буши также планируют бежать из страны, заключает издание.

 

Фото: kp.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"