Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
05.09.2016 10:54

Клинтон объявили самым бесчестным кандидатом в президенты США за последние полвека

Хиллари Клинтон является самым бесчестным претендентом пост главы США за последние почти полвека, считает кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Майк Пенс, передает агентство ТАСС.

«Откровения, содержащиеся в беседе с ФБР, я действительно верю, подтверждают тот факт, что Хиллари Клинтон является самым бесчестным кандидатом в президенты США со времен Ричарда Никсона», – заявил Пенс.

Ранее ФБР обнародовало сопроводительные документы и стенограмму допроса Клинтон по поводу использования ею личного компьютерного сервера для ведения служебной переписки по электронной почте в бытность госсекретарем США. В ходе допроса выяснилось, что содержащаяся в этих бумагах информация опровергает отдельные заявления Клинтон, касавшиеся использования ею частного сервера на госслужбе.

Её решение завести личный компьютерный сервер, находясь на посту госсекретаря США, является «непостижимым», считает Пенс. Таким образом Клинтон пыталась вывести «из подотчетности перед обществом» свои действия, которые могли представлять собой конфликт интересов между функциями госсекретаря США и деятельностью благотворительного фонда, созданного ее супругом Биллом.

Помимо прочего Пенс также раскритиковал и внешнюю политику Клинтон на прошлом посту, обвинив его в разрушении Сирии и Ливии.

«Внешняя политика Барака Обамы и Хиллари Клинтон привела к тому, что ситуация на Ближнем Востоке выходит из-под контроля. Мы видим, как разрушается в гражданской войне Сирия, как разрушается в гражданской войне Ливия. Целые страны и территории данного региона мира находятся под угрозой из-за терроризма», – отметил соратник Дональда Трампа.

 

Фото: rusevik.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"