Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
31.03.2017 15:37

Коротченко: Киев испытывает ломку без очередной финансовой дозы

Украина сейчас похожа на наркомана, который испытывает страшную ломку без очередной финансовой дозы, заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, сообщает телеканал «Звезда».

Коротченко отметил, что страна находится в глубокой финансовой дыре и без помощи доноров не сможет существовать.

«Киев напоминает наркомана, который без очередной финансовой дозы испытывает дичайшую ломку. Внешний долг Украины составляет 72 млрд долларов и ежедневно растет. В этом году Порошенко рассчитывает получить от МВФ, Евросоюза и США 6 млрд. Без этих денег Украина просто не выживет», – подчеркнул Игорь Коротченко.

По его словам, без финансовой помощи на Украине рухнет вся финансовая система и страну ждет экономическая катастрофа.

«Это приведет к обрушению финансовой системы Украины, то есть будет мгновенная жуткая гиперинфляция, которая и сегодня есть. Гривна скатится на уровень африканских валют третьего порядка. Будет финансовый экономический коллапс: встанет банковская система, рухнет экономика и страна наконец упадет в ту черную дыру, в которую она настойчиво идет всё последнее время», - пояснил эксперт.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

Фото: сегодня

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"