Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.05.2017 14:07

Лидер меджлиса крымских татар Чубаров пофантазировал о возвращении Крыма Украине

Всемирный конгресс крымских татар объявил сбор подписей под обращением к международному сообществу с требованием «деоккупации» Крыма. Наша цель — собрать в разных странах мира миллион подписей до 10 декабря, международного Дня прав человека, когда мы планируем завершить кампанию, заявил Иносми глава меджлиса Рефат Чубаров.

Мы хотим привлечь внимание Запада к тому, что происходит в «оккупированном Крыму», а также к тому, что происходит в Донбассе.

«Мы хотим убедить всех в том, что без решения кардинальных проблем, которые возникли в результате прямой военной агрессии России против Украины, мир не сможет дальше двигаться», – заявил Чубаров, уточнив, что требуется продолжать давить на Россию санкциями и перекрыть ей все пути.

Он отметил, что крымским татарам хочется решительных действий и они бы были, имей дело они не с РФ. Россия же имеет очень высокий ядерный потенциал, она одна из мощнейших ядерных держав мира, поэтому связываться с ней опасно.

«Нужна полная изоляция России в рамках существующих правовых отношений, изоляция российских политиков, начиная с самого Путина, и отключение России от банковской, финансовой системы мира», – заявил Чубаров.

 

Фото: bigmir.net

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"