Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.03.2017 12:47

Лимонов не верит, что избиратели Франции объединятся против Ле Пен

Писатель Эдуард Лимонов подверг сомнению прогнозы, предсказывающие победу на выборах во Франции Эммануэля Макрона. Он сравнил кандидата с американским политиком Хиллари Клинтон, от которой также СМИ ждали победы.

«Французская буржуазия так же пылко желает победы своего зубастого юноши Макрона, как американская желала победы Клинтонши. И наши либералы с удовольствием кричат, что «Макрон, Макрон победит, серьёзный человек, банк Ротшильдов  с несерьёзным работать не стал бы, банк Ротшильдов», - пересказал писатель настроения определенных политических кругов.

По мнению Лимонова, работяги Франции за Макрона не пойдут. И хотя он согласен, что во Франции всегда во втором туре избиратели объединялись против крайне правых кандидатов, которых сейчас представляет лидер Народного фронта Марин Ле Пен, в этом году все будет иначе.

«Французов стали массово убивать исламские радикалы во Франции. В Париже бойня в редакции жернала «Шарли Эбдо», потом сразу в трёх местах, только на арене в «Батаклан» - это концертный зал, 180 что ли человек убили, потом в Ницце грузовик сшиб под 90 человек, этот адский грузовик поубивал. И вы  что, считаете, что эти убийства не изменят манеру голосования французов? Я считаю что французская кровь заставит французов наконец поумнеть и понять что были времена когда они могли себе позволить мультикультурализм и толерантность, да все вышли», - написал Лимонов в живом журнале.

Фото globalriskinsights.com

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"