Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.09.2015 17:21

Маккейн отказался от роли наблюдателя на выборах в ЛНР

Сенатор-республиканец  из США Джон Маккейн не собирается быть наблюдателем на выборах в Луганске. Так прокомментировал приглашение главы ЛНР Игоря Плотницкого пресс-секретарь Маккейна Брайан Роджерс, сообщает ТАСС.

"Хотя я обычно не занимаюсь мониторингом на выборах в воображаемых странах, я признателен за это уникальное приглашение", - указал Маккейн. - "Если так называемая "Луганская народная республика" заинтересована в демократических выборах, то я предлагаю ее приверженцам сложить оружие и принять участие в следующем раунде выборов на свободной и единой Украине", - передает секретарь слова самого Маккейна.

Ранее глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий назвал сенатора "самым правдивым человеком, демократом из демократов, который ездит по всему миру рассказывать правила, условия демократии".

Напомним, сенатор Маккейн известен выступлениями за укрепление военного потенциала США, увеличение численности американских вооружённых сил и за развёртывание системы противоракетной обороны (ПРО). Выступает против внешней политики России и Китая.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"