Архив материалов
Новости
30.03.2017 18:00

Мэр Днепра назвал украинцев «унылым г*вном»

Националист, главный рупор укропропаганды Незалежной – мэр декоммунизированного Днепропетровска Борис Филатов унизил земляков, назвав жителей города «унылым г*вном». Примечательно, что выругался градоначальник на земляков, находясь в Лондоне на мусороперерабатывающем заводе, сообщает «Утро.ру».

У себя на странице в Facebook Филатов сначала самоуверенно рассказал, как у него получится выбить англичан 50 млн долларов на постройку такого же мусороперерабатывающего предприятия и покупку новых мусоровозов. А затем, обиженного долей украинца понесло.

«Господи, ведь я знаком с десятком банкиров, депутатами японского парламента, серьезными западными лоббистами, но вместо того, чтобы выбивать для Днепра деньги, вынужден слушать городских депутатов про МАФы, объяснять местным кретинам необходимость загранкомандировок, а заодно читать о себе мерзости в прессе. Говорите гражданское общество? Так, унылое г*вно», – обиделся на сограждан Филатов.

Эту «исповедь» лайкнул и глава МВД Арсен Аваков, видимо он солидарен с мэром в оценке украинцев.

Напомним, что Филатов – бывший журналист и адвокат – прославился пламенной речью о необходимости вешать москалей и всех неверных.

В 2014 году на своей странице в Facebook он придумал формулу того, как изжить инакомыслие на Украине и что делать с не принявшими «революции достоинства».

«Нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину. Не надо никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А потом вешать», – написал тогда Филатов.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 

Фото: kp.ua

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"