Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
24.07.2017 11:48

Мэру Сиэтла грозит отставка из-за обвинений в изнасилованиях подростков

Мэр Сиэтла Эд Мюррей сталкивается с обвинениями в гомосексуальных изнасилованиях. Об этом передает LifeSiteNews.

Мюррей – открытый гомосексуалист. Он «женат» на другом мужчине и имеет политическую поддержку геев и лесбиянок. Его избрали главой города в 2013 году, и теперь, на фоне скандала с педофилией он не стал подавать свою кандидатуру на второй срок. Более того, идут разговоры о возможной досрочной отставке.

По данным СМИ, по меньшей мере, четверо мужчин обвиняют Мюррея в насилии. Жертвы заявляют, что находились в момент преступлений в подростковом возрасте.

Хеккард Дэлвонн говорит, что когда был подростком, Мюррей «насиловал и домогался» его. В 2007 году подобное обвинение сделал Ллойд Андерсон. Бывший приемный сын Мюррея Джефф Симпсон неоднократно заявлял, что Мюррей насиловал его в течение трех лет, начиная с 13-летнего возраста. Контакты сопровождались тем, что старший давал младшему наркотики. Симпсон и Дэлвонн вспоминали, что получали от будущего мэра Сиэтла деньги за секс.

«Самое худшее, что вы можете думать, что Эд сделал для меня», - заявил Симпсон в одном из интервью.

Недавно обвинения Симпсона нашли подтверждение у следствия. Например, обнаружили, что заявления Симпсона в 1984 году рассматривались Департаментом социальных служб штата Орегон (ODHS). Это свидетельство до последнего времени считалось уничтоженным.

Сам Эд Мюррей все обвинения отрицает.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"