Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.05.2017 17:07

На Украине радикалы напали на офис ветеранов Афганистана

Боевики праворадикальной группировки «Национальный корпус», созданного на базе нацбатальона «Азов», напали на офис организации ветеранов Афганистана в Николаеве и избили главу организации, сообщает местное издание «Новости Николаева».

Около 30 человек под видом чиновников зашли якобы поговорить о стычке во время празднования Дня Победы, но разговор не состоялся, а следом за ними в офис ворвались неизвестные в масках.

В ветеранской организации воинов-афганцев находились семь человек сотрудников. Первым к нападавшим вышел глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать, рассказали очевидцы.

В результате главе ветеранской организации пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом руки и множественные ушибы. Кроме того, были избиты еще три человека.

Избив людей и совершив погром, нападавшие выбежали из офиса. В настоящее время офис афганцев оцеплен полицией, нападавшие стоят возле него, однако полиция не предпринимает попыток к задержанию.

 

Фото: РИА Новости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"