Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
18.03.2015 16:33

Наталья Поклонская празднует 35-летие

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская празднует сегодня 35-летний юбилей.

У любимицы российской и японской публики сегодня, 18 марта, День Рождения.

В начале марта прошлого года Наталья Поклонская заняла должность крымского прокурора, от которой за несколько дней до неё отказались четверо мужчин подряд. Год назад по итогам референдума полуостров вошёл в состав РФ и 2 мая 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Натальи Поклонской прокурором Республики Крым уже в составе страны.

В ходе событий крымской весны Поклонская в считанные дни набрала большую популярность в Сети. Причиной для этого послужила её внешность, которая в соответствии с японскими канонами красоты идеально соответствует образу героини аниме.

Про крымского прокурора писали песни, снимали клипы, рисовали её портреты. Поклонники Натальи Поклонской из Японии создали аниме-мультфильм с её участием, а разработчики компьютерных игр из TyanDevelopers объявили о создании модификации для GTA: San Andreas, главной героиней которой, станет генеральный прокурор Крыма.

Ранее Наталья Поклонская рассказала, как планирует провести свой ближайший отпуск на новой должности. По словам прокурора, она отправится путешествовать по самым красивым местам России, чтобы лучше познакомиться со своей страной.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"