Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.09.2016 10:54

Не женская солидарность: Ле Пен готова видеть кого угодно на посту главы США только не Хиллари

Возможная победа Хиллари Клинтон на выборах президента США не отвечает интересам Франции. Даже с Трампом у нас больше общего, заявила лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, передает ТАСС.

«Если речь идет о наиболее важных интересах Франции, все что угодно будет хорошо, кроме Хиллари Клинтон, потому что я считаю, что на посту президента США она принесет войну, опустошение, дестабилизацию в мире, экономические меры, несущие разруху людям, геостратегию, которая приведет к глобальным конфликтам», – заявила Ле Пен.

При этом она отметила, что со взглядами главного соперника Клинтон на выборах в США – Дональда Трампа, она во много солидарна.

«Нас объединяет то, что мы не являемся инсайдерами, не являемся участниками так называемой системы, истеблишмента, мы ни от кого не зависим и не получаем приказы от финансовых организаций», – пояснила она.

Ранее Ле Пен заявила, что, будь она американкой, то на выборах президента США проголосовала бы «за кого угодно, кроме Клинтон».

Между тем, Дональд Трамп сегодня пообещал, что в случае его избрания на пост президента, он создаст спецотряды для депортации нелегалов. Он также сравнил Хиллари Клинтон с нелегалами, которые тоже пытаются избежать правосудия.

«Я собираюсь создать специальную группу по депортации, которая будет заниматься установлением и высылкой наиболее опасных криминальных нелегальных мигрантов в Америке, которые избегают правосудия, как и Хиллари Клинтон», — сказал республиканец.

Также Трамп заявил о планах по сокращению числа сотрудников иммиграционных и таможенных служб с одновременным ужесточением процедуры выдачи виз иностранцам.

 

Фото: tvc

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"