Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
28.12.2016 16:15

Немец переехал в Сибирь, чтобы спасти своих детей от секс-уроков в Германии

Супруги Мартенсы вместе с 10 детьми были вынуждены срочно перебраться жить в Сибирь из родного Арнсберга. Теперь семья будет подавать документы на получение российского гражданства, сообщает телеканал НТВ.

Причина отнюдь не банальна. Дело в том, что с недавнего времени в школах некоторых регионов ФРГ появился новый предмет. Если дословно перевести — сексуальное просвещение. И все бы ничего, но уж больно откровенно и навязчиво педагоги посвящают учеников во взрослую жизнь. И этим возмущены многие родители.

Мартенсы купили в Новосибирской области участок и планируют построить дом. Новая Родина начинается для гражданина Германии со старенького уазика поселковой администрации, крепких морозов и присыпанного снегом бюста Ленина. Ойген Мартенс теперь просит называть себя Евгением, он приехал в Новосибирскую область на постоянное место жительства по программе переселения соотечественников. Хочет стать фермером и растить своих детей так, как он считает нужным. Первым делом новоиспеченный россиянин отправляется к местным чиновникам.

Немцу с русскими корнями, Ойген даже язык неплохо знает, в сельсовете изо всех сил пытаются помочь. Немец хочет разводить скот, небольшой капитал у него есть. Осталось купить участок.

О его истории тут разве что ленивый не знает. Вместе со своей семьей — женой Луизой и 10 детьми — он фактически бежал из родной Германии. Мартенсы прославились на весь мир после того, как их дочь Мелитта отказалась посещать уроки сексуального просвещения обязательные для всех немецких школьников.

На занятиях по секс-просвету ученикам предлагают выбирать, кем они себя считают — мужчиной или женщиной. Десятилетних детей посвящают, например, в секреты «Камасутры», рассказывают им о транссексуалах и прелестях однополой любви. За прогулы этих уроков родителей Мелитты оштрафовали, но платить Ойген принципиально отказался. Его отправили в тюрьму. В Германии даже прошел митинг в его поддержку.

 

Фото: ya-russ.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"