Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
28.03.2017 13:34

Новости успешных карьер: Саакашвили станет телеведущим

Беглый грузинский реформатор, экс-председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили с гордостью сообщил в своем Facebook, что станет ведущим еженедельного ток-шоу «Другая Украина» на украинском телеканале Zik.

«Отсняли на Zik первую программу «Другой Украины», она получилась очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает ни один канал», — сообщил Саакашвили.

Он также показал кадры со съемочной площадки. На фото Саакашвили стоит рядом с собачьей будкой. Вероятно, такая декорация в студии связана с недавними высказываниями президента Украины Петра Порошенко, который в начале марта заявил, что «люди, которые и будки собачьей не построили», пытаются дестабилизировать ситуацию в стране.

На снимках видно, что среди гостей программы — депутат Верховной рады и по своместительству главный скандалист Незаложенной Владимир Парасюк.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"