Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
29.01.2016 13:50

Обвиненный в гей-пропаганде козёл Тимур будет баллотироваться в депутаты Госдумы

Директор Приморского  сафари-парка Дмитрий Мезенцев  принял решение выдвинуть козла Тимура в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ, сообщает Life News.

«Толку от козла конечно не будет, но ведь и от депутатов толка никакого нет. Зато вреда будет намного меньше», – заявил Мезенцев. Он также выразил уверенность в том, что Тимур составит хорошую компанию чиновникам и даже позволит поднять рейтинги Госдумы: «Он не ворует и не врет. И проголосовать сможет – а это единственное, что делают наши депутаты. Хвостик кверху – за, хвостик вниз – против. Члены Госдумы не несут никакой ответственности за свои слова и поступки. Также как и наш козел. Он подходит тем людям».

При этом стоит отметить, что ранее козла Тимура и тигра Амура заподозрили в гей-пропаганде. Так, юрист из Новосибирска Алексей Крестьянов написал обращение в Генпрокуратуру с требованием запретить прессе освещать совместную жизнь двух однополых животных. Он заявил, что публичное освещение «нетрадиционной дружбы особей мужского пола животного происхождения в Приморском сафари-парке – тигра Амура и козла Тимура» является вмешательством в личную жизнь несовершеннолетних россиян, скрытой пропагандой, а также публичным навязыванием гомосексуальности.

«Какие у них отношения – неизвестно. Но в сообщениях на эту тему постоянно говорится, что они - нетрадиционные, они живут вместе. А у нас эти фразы традиционно имеют определенное значение. Да и в Интернете много на эту тему скабрезностей, типа – любовь зла, полюбишь и козла», – сказал Крестьянов.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"