Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
29.01.2016 10:55

Патриоты и либералы объединились: Пригожин и Валерия дружат с Ходорковским

Жаркие дискуссии вызвала фотография, появившаяся на днях в социальной сети. На снимке  изображены опальный олигарх Михаил Ходорковский, и главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица, Валерия в одном из ресторанов Лондона. Опальный олигарх, ярый оппозиционер и  артисты, подчеркивающие свой исключительный патриотизм, собрались вместе за ужином.

На Валерию и Пригожина моментально обрушился шквал критики, причем свое недовольство высказывали как сторонники власти, так и ее противники: «Как можно публично поддерживать власти и Путина и  в это же время дружить с их врагами? Это лицемерие!»

Сами участники ужина подчеркнули, что это была не более чем случайная встреча. «Встретились случайно. О Путине и Кадырове не говорили»,– заявил Венедиктов.

Пригожин с Валерией бурно отреагировали на критику: «Готовы за любую бздюльку распять».  Свою реакцию дал и Михаил Ходорковский: «Заигрываться в нерукопожатость – значит, фактически бросать страну в пекло гражданской войны. Это без меня».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"