Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
11.08.2017 13:50

Перестрелка на пляже в Полтаве: погиб мужчина и ранен ребенок

На многолюдном пляже Полтавы произошла потасовка между двумя группами молодых людей. Обе компании были вооружены, поэтому не удалось избежать жертв – один человек погиб, двое, в том числе семилетний ребенок, были ранены. Об этом сообщает издание УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Полтавской области.

Конфликт, переросший в драку, возник в расположенном на пляже кафе между двумя группами отдыхающих. В ход пошло оружие. По данным издания, один из участников потасовки, защищаясь от людей, «которые наносили ему удары и стреляли из пистолета», сам применил огнестрельное оружие, сделав несколько выстрелов и убив одного из нападавших.

Издание «Полтавщина» пишет, что 22-летний горожанин открыл срельбу из гладкоствольного ружья, в результате которой один человек был убит и двое тяжело ранены. Издание пишет, что убитый – полтавский спортсмен, а раненые – предприниматель и его сын.

Очевидцы трагедии вызвали полицию. Пресс-служба регионального главка сообщила, что возбуждены уголовные дела по статьям «Умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника» и «Хулиганство, совершенное с применением оружия».  

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"