Архив материалов
Новости
21.04.2017 20:18

Писатель: Война с русскими ведется по-новому

Писатель Юрий Воробьевский прокомментировал выход журнала The Economist с прогнозом на 2017 год, который традиционно сопровождается определенной международной символикой, под знаком которой проходят глобальные процессы. Комментарий вышел на «Православном канале».

«Есть у каждого чуткого человека сегодня ощущение, что тревога разлита в воздухе, она висит над нами. Что-то может произойти. Пророчества старцев, если почитать их, свидетельствуют о реализации сценария Третьей Мировой войны. Это происходит на наших глазах.

Журнал Economist, который принадлежит Ротшильдам, пользуется популярностью у людей, интересующихся глобальной политикой. На 2017 год журнал дает тревожную, зловещую картину. Во-первых, вся обложка журнала оформлена в виде набора колдовских карт Таро, а, во-вторых, на самом виду можно заметить карту, символизирующую «Смерть». На ней изображен ядерный взрыв, выжженная земля и агнец у воды.

Интересно, что для России отведена карта под названием «Башня». Сверху из черной тучи в раскалывающуюся башню бьет молния. А сама башня стоит на фоне двух враждебных друг другу толп людей. Одна стоит под красным флагом, а вторая под Распятием Христовым.

Я не стал бы преувеличивать прогноз этих «специалистов». Это похоже на попытку не столько спрогнозировать события, сколько их запрограммировать Те, кто трепетно относятся к юбилейной дате 100-летия Февральской и Октябрьской революции явно хотели бы повторить нечто подобное, ослабить наше государство, наш народ и православие. Это касается и мировых масштабов. Бомбежки и обстрелы это всего лишь фон для применения абсолютного оружия. Война с нами ведется по-новому».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"