Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
18.05.2015 11:32

Полонский отверг сделку со следствием

Скандально известный российский бизнесмен Сергей Полонский, которого 17 мая депортировали в РФ из Камбоджи, не согласился на досудебное соглашение, заявила коллегия адвокатов «Карабанов и Партнеры».

Как передает русская служба Би-би-си, такое соглашение помогло бы Полонскому после месяца в московском СИЗО «Матросская тишина» избежать возможного лишения свободы. Затем он мог бы «возвращать московские активы, достраивать объекты, и реально, а не на словах, решать вопросы с собственниками», говорится в сообщении на Facebook «Карабанов и Партнеры», которая представляет интересы бизнесмена.

Напомним, что полиция РФ депортировала бизнесмена Сергея Полонского в Россию; 17 мая из аэропорта «Домодедово» его сразу отвезли в московское СИЗО «Матросская тишина».

Полонского привлекут к уголовной ответственности в соответствии с российским законодательством по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах при строительстве жилищных комплексов «Рублевская ривьера» и «Кутузовская миля», ранее сообщали СМИ.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"