Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
07.09.2015 09:04

Порошенко призвал не выносить сор из избы

Президент Украины Петр Порошенко дал комментарии по поводу скандала, разразившегося на прошлой неделе из-за взаимных обвинений губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и премьер-министром страны Арсением Яценюком, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.

«Это недовольство есть у людей, это недовольство у меня как президента, и я об этом публично сказал и в своем обращении к Верховной Раде, это недовольство у премьер-министра и это недовольство у председателя Одесской ОГА Саакашвили. И, не снимая ответственности ни с кого, включая себя, я хочу подчеркнуть – межличностного конфликта между премьером и Михаилом Саакашвили не существует», – сказал глава Украины, добавив, что не уверен будет ли более эффективной проведения реформы и улучшение ситуации через вынесение этой дискуссии в публичную плоскость.

Напомним, ранее Яценюк заявил, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили лжет, когда говорит о том, что местные олигархи оказывают неприкрытое давление на правительство страны.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"