Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.02.2017 16:16

Потерянные в Донецке ЛГБТ-активисты вернулись в Россию после неудавшейся порно-акции

Либерально-нетрадиционная общественность России бьется в истерике по поводу пропажи ЛГБТ-активистов, которые на днях отправились с «пацифистской» миссией в ДНР и «потерялись». Успокоим неполживых сочувствующих, 30-летнее Серое Фиолетовое (говорит о себе в среднем роде) оно же Мария Штерн, а по паспорту Олег Васильев и его спутница 27-летняя «активистка» Виктории Мирошниченко, уже находятся на территории России, передает телеканал «Звезда».

Виктория Мирошниченко сообщила, что она и Серое Фиолетовое находятся в России, едут в Ростов-на-Дону и что с ними «все в порядке». Чуть раньше она сообщила, что мать Серого Фиолетового получила от него SMS «с границы».  Ведь все ЛГБТ сообщество России тревожилось, что их «побратимов» отпустили еще «в обед», однако связь (по телефону) установить не получалось.

ЛГБТ-активистов выдворили с территории ДНР (через КПП «Успенка») накануне, прямо в День святого Валентина. Приходится констатировать, что «любви» между руководством ДНР и российскими ЛГБТ-активистами не состоялось. Это не удивительно, ведь работники «тяжелого» нетрадиционного труда поехали в шахтерский Донецк не из чувства сострадания к местным жителям, находящихся под непрекращающимися обстрелами ВСУ или их реально тяжелому труду. Они поехали туда устраивать перфоманс, а проще говоря несанкционированные акции с провокациями.

Представитель гей-десанта Олег Васильев, бывший участник арт-группы «Война», пытался отрезать себе мошонку на площади Ленина в Донецке. Совершить задуманное Васильеву не удалось. Правоохранительные органы ДНР пресекли его намерения и выдворили активиста со спутницей за пределы ДНР, сообщает «Русская весна».

В общем, не быть ДНР центром мирового ЛГБТ-движения. А «Колокол России» уже ждет возмущений западных медиа и общественности по поводу попрания прав секс-меньшинств в народных республиках.

 

Фото: tvc

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"