Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.02.2015 15:41

Потолстевшие украинские стриптизёрши-фаменистки атаковали бывшего главу МВФ

Стриптизёрши из самой «незалежной» страны в мире снова разделись на публике. На этот раз объектом топлес-атаки активисток подпольной стрип-организации Femen, стал бывший глава ВМФ Доминик Стросс-Кан, обвиняемый во Франции в организации мобильного борделя для высокопоставленных лиц государства. Две украинки, оголивши свою грудь, набросились на автомобиль Стросс-Кана и продемонстрировали нацеленным на них камерам уже далеко не идеальную фигуру.

Инцидент произошёл во французском городе Лилле, куда Стросс-Кан прибыл на очередное заседание суда. На кортеж бывшего главы МВФ неожиданно напали две украинки. Выбежавшие из толпы девушки сняли с себя верхнюю одежду, полностью оголив торс, и попытались запрыгнуть на автомобиль Стросс-Кана. На грудь и спину стриптизёрш были нанесены надписи, оскорбляющие и обвиняющие бывшего главу МВФ.

Растерявшаяся охрана не успела вовремя среагировать – одна из украинок сумела не несколько секунд забраться на капот автомобиля, вторая почти добралась до багажника. Чтобы задержать стриптизёрш-активисток, полиции пришлось постараться – одну из них вылавливали буквально за волосы.

Примечательно, что, по сравнению с предыдущими акциями Femen, девушки явно начали терять форму, причём в прямом смысле. На видео хорошо запечатлилась фигура первой стриптизёрши – девушка страдает целлюлитом и носит джинсы уже далеко не самого маленького размера. Стареют, очевидно, «незалежные» секстремистки или не имеют больше средств для нормального здорового питания. Впрочем, не исключено, что руководство Femen решило, что для 65-летнего политика сойдёт и стриптизёрша слегка перезрелых форм, а более представительных девушек решило оставить для рыбы по моложе.

Напомним, что Доминик Стросс-Кан находится под следствием с 2011 года – сначала по обвинению в одиночном изнасиловании, затем по обвинению в групповом изнасиловании, а теперь в создании мобильного борделя для предоставления сексуальных услуг высокопоставленным чиновникам. Дела по первым двум обвинениям давно закрыты – бывший глава МВФ смог доказать свою невиновность. По мнению большинства французов, а также, по словам самого Стросс-Кана, все уголовные дела против него – сфабрикованы Вашингтоном и Парижем с целью убрать потенциального кандидата в президенты Франции и неудобного главу МВФ, осмелившегося бросить вызов американской экономической модели.

Доминик Стросс-Кан является членом Социалистической партии. 3 апреля 2011 года на ежегодном заседании МВФ и Всемирного банка выступил с ударной речью, шокирующей всех присутствующих. Глава МВФ предложил принципиально изменить действующую в мире экономическую модель, в основе которой лежит власть доллара. Уже через месяц, 14 мая Стросс-Кана задержали в Нью-Йорке по обвинению в попытке изнасилования. С тех пор череда уголовных дел против французского политика не прекращается, несмотря на то, что ему последовательно в каждом из них удаётся доказывать свою невиновность.  

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"