Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.06.2015 16:20

Путин поможет Бушу стать президентом США

Будущий конкурент Хилари Клинтон на президентских выборах США Джеб Буш хочет сделать рейтинг с помощью России и лично президента Владимира Путина. Он отправился в специальное турне по Европе, чтобы обсудить с европейскими союзниками «российскую угрозу», вставшую перед миром благодаря имперским амбициям Кремля.

В ходе своей поездки Джеб Буш планирует заручиться поддержкой всех, кто критически настроен к России, а также продемонстрировать несостоятельность внешней политики Хиллари Клинтон. Причём для обеих целей политик будет активно использовать антироссийскую риторику, передаёт российская газета «Взгляд».

В результате главной темой его турне станет призыв активней противостоять политике Владимира Путина. Российского лидера  политик охарактеризовал, как «безжалостного прагматика», который «будет гнуть свою линию, пока не встретит отпор».

Ранее Джеф Буш выступал с предложением начать поставку на Украину летального оружия, чтобы помочь ей обороняться от России. Он также подверг критике попытки администрации Барака Обамы восстановить отношения с Москвой. «Мы начинаем понимать, что кнопка «перезагрузки» оказалась не слишком актуальной», – говорил политик.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"