Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
29.01.2015 13:25

Работает «Сельхознадзор»: украинские свиньи-диверсанты выведены из сумрака

Потравить всех «клятых москалей» ядовитым салом, очевидно, решили киевские ястребы войны. Иначе и не назовёшь попытки Украины сбыть в России мясо больных чумой свиней и хряков.

Россельхознадзор пресёк попытку импорта в страну свиной продукции из Киевской области, где вспыхнула массовая эпидемия чумы среди представителей самого популярного на Украине вида домашних животных. При этом государственная ветеринарная служба «незалежной» не сообщила российской стороне об эпидемии, пытаясь отправить во «вражескую страну» партию отравленного мяса.

Однако российские ветеринары оказались на чеку – попытка отравить «москалей» свининой и салом была пресечена на корню – Россельхознадзор ввёл временные ограничения на импорт в Россию продуктов из свинины, выращенной в Киевской области. Запрет коснулся поставок племенных свиней, спермы хряков, мяса кабанов и даже ввоза охотничьих трофеев – видимо в России опасаются, что хитрые потомки протоукров могут начать массовую охоту на домашних свиней и затем ввести их останки под видом личных трофеев.Однако и эту маленькую лазейку предусмотрительный Россельхознадзор накрепко задраил своим волевым решением.

 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"