Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.07.2015 13:29

Рогозин и Глазьев могут возглавить «Родину» на выборах в Госдуму

Основатели партии могут возглавить ее списки на предстоящих в следующем году парламентских выборах. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на неназванные источники в правительстве и Госдуме. При этом источники издания отмечают, что участие Рогозина в продвижении партии в парламенте было заранее прогнозируемо, а желание Глазьева вернуться в партийную жизнь стало для них приятной неожиданностью.

При этом эксперты утверждают, что для удачного продвижения партии нужны знаковые известные личности. Избиратели оценивают партию по имиджу и действиям ее лидеров. И Рогозин с Глазьевым вполне подходят для подобной персонификации.

Напомним, Сергей Глазьев сейчас является советником президента РФ по делам ЕврАзЭС и заместителем генерального секретаря ЕврАзЭС; он занимается вопросами  развития евразийской интеграции в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Дмитрий Рогозин сейчас занимает пост заместителя председателя правительства РФ и курирует вопросы оборонзаказа, ВПК, атомную и космическую промышленность, авиастроение, судостроение, экспортный контроль и военно-техническое сотрудничество.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"